Железную свадьбу отметила пара, воспитавшая 8 детей

Супруги Сорокины из деревни Изамбаево сегодня отмечают 65-летнюю годовщину свадьбы. Поздравить юбиляров приехал глава Яльчикского округа Леонард Левый.

Алевтина Филипповна и Анатолий  Николаевич  — ветераны труда, всю профессиональную деятельность посвятили родной земле, до самой пенсии трудились в колхозе Победа.  Оба награждены медалью «Победитель социалистического соревнования», «Ударник труда».

Своей семейной жизнью супруги доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака.

Главным достоянием в жизни супруги Сорокины считают своих детей, внуков и правнуков - они вырастили и воспитали 5 дочерей и 3 сыновей. И всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям.

Сегодня дети устроены в жизни, имеют свои семьи, подарили бабушке с дедушкой внуков и правнуков. В настоящее время старики проживают с сыном Андреем, который тоже пошел по стопам родителей и работает в ООО «Победа».

Для своих детей Алевтина Филипповна и Анатолий Николаевич стали примером жизни, а их союз - поводом для гордости. В этой семье почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, дружба, взаимовыручка. Все члены семьи Сорокиных очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами и совместно празднуют дни рождения и другие праздники.

Супруги Сорокины практически неразлучны, вместе трудятся по хозяйству, вместе отдыхают. Своим примером родители своим детям и внукам показывают, что любовь и семья - это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни. Секретом долгого счастья они готовы делиться со всеми. Любовь, конечно, объясняет многое.

Леонард Левый пожелал юбилярам крепкого здоровья, счастья, чтобы в их семье и дальше царили уют, гармония и благополучие.

03 мая 2024