Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Л.В.Левого тружеников СХПК им. Ленина с успешным завершением посевной

Уважаемые аграрии сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина!

Поздравляю вас с успешным окончанием посевной кампании 2024 года! Окончание весенне-полевых работ – традиционно большой праздник для сельчан. Ведь в эти дни закладывается основа урожая, который будет кормить нас в течение всего года. По оперативной информации сев в хозяйстве произведен на площади 540 га, что составляет 100 процентов.

Посеяны зерновые и зернобобовые культуры. Посевная кампания в СХПК им. Ленина прошла организованно и без сбоев. Впереди у вас не менее ответственные работы по уходу за посевами, заготовка кормов, уборка урожая.

Уверен, что вы и в дальнейшем справитесь со всеми поставленными задачами и соберете хороший урожай сельскохозяйственных культур. Желаю новых трудовых побед, хорошей погоды и больших урожаев.

Глава Яльчиского муниципального округа                                    Л.В.Левый