Поздравление главы Яльчикского муниципального округа с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие и ветераны войск национальной гвардии России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Росгвардия сегодня является одной из важнейших составляющих системы государственной безопасности, защиты прав граждан нашей страны. На вас возложены такие стратегические задачи как борьба с терроризмом, организованным криминалом, охрана общественного порядка.

Низкий поклон и нашим дорогим ветеранам! Следуя девизу «Всегда на страже», своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы стали эталоном служения Родине.

Особые слова признательности хочется выразить служащим национальной гвардии, которые принимают участие в специальной военной операции. Благодаря самоотверженности и мужеству каждого из вас мы приближаемся к достижению целей, обозначенных Президентом Российской Федерации.

Желаю вам доброго здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!

27 марта 2024