Состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии

23 ноября 2023 года  под председательством врио главы Яльчикского муниципального округа -  председателя антитеррористической комиссии в Яльчикском муниципальном округе Марины Павловой состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

На данном заседании участники изучили и ознакомились с положением и регламентом АТК, методическим пособием «Организация работы АТК в муниципальном образовании» от 31.03.2016 №48,методическими рекомендациями по вопросам организацииь деятельности АТК муниципального округа в практике привлечения к административной ответственности за невыполнение решений АТК.

С исполнением решения п 2.4 совместного решения АТК в Чувашской Республике и оперативного штаба в Чувашской Республике от 18.04.2023 «2/2 - заверешение работ до 20.12.2023 по исключению неподлежащих категорированию объектов транспортной инфраструктуры муниципального округа и транспортных средств федерального транспортного вгенства, включению их в реестр, оформлению на них паспортов обеспечения транспортной безопасности ознакомил Николай Петров - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ.

О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений, о проведении работ по разъяснительной и профилактической работы среди населения муниципального округа проинформировала Мариан Демьянова.