Ансамбль Сударушки» на Тихвинской ярмарке в г. Цивильск

Ансамбль  Сударушки» на Тихвинской ярмарке в г. Цивильск

Традиционная Тихвинская ярмарка продолжается. По установившейся традиции ярмарка проводится на территории Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря. Особый интерес вызывает культурная программа. 7  июля здесь прошел Межрегиональный певческий фестиваль «На перекрестке национальных культур».Более 20 ярких коллективов из муниципальных округов  и разных регионов России выступали на большой сцене Тихвинской ярмарки.
   Выступление ансамбля «Сударушки» работников культуры  Лащ-Таябинского территориального отдела Яльчикского муниципального округа зрители очень горячо приняли,   сопровождая каждую песню бурными несмолкающими аплодисментами. После выступления  коллективам, принявшим активное участие  на фестивале , вручили дипломы.
Благодарим  оргкомитет  фестиваля за приглашение и дружелюбный теплый прием .

09 июля 2023