Заседание антитеррористической комиссии  в Яльчикском муниципальном округе

Сегодня под председательством главы администрации Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого состоялось заседание антитеррористической комиссии  в Яльчикском муниципальном округе.

О состоянии мониторинга общественно-политических, социально - экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и экстремизму в Яльчикском муниципальном округе, информировала и.о.начальника отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГОЧС администрации Яльчикского муниципального округа Светлана Соколова.

В своем выступлении Светлана Соколова ознакомила с результатами мониторинга Яльчикского района за 2022 год, а также  ознакомила  с исполнением  решения  национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии Чувашской Республики, антитеррористической  комиссии  Яльчикского района за 2022 год.

В заключении  председатель антитеррористической  комиссии в Яльчикском муниципальном округе Леонард Левый  отметил, что в условиях современной непростой ситуации в мире и в стране необходимо усилить антитеррористическую защищенность любых объектов, в особенности тех объектов, которые посещают наибольшее количество людей.