Собрания граждан состоялись в деревнях Аранчеево и Белая Воложка

В Большетаябинском территориальном отделе продолжаются традиционные собрания граждан. Собрания граждан состоялись в деревнях Аранчеево и Белая Воложка.  В них приняли участие начальник Большетаябинского территориального отдела Анатолий Скворцов, заместитель главы администрации Яльчикского МО - начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности Марина Павлова и и.о. заместителя главы администрации МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Алина Смирнова.

Перед началом собрания работники культуры Большетаябинского териториальноого отдела пред-ставили перед сельчанами концертную программу.

Собрания начались с отчета начальника территориального отдела Анатолия Скворцова. В своем  докладе он отметил, что администрацией особое внимание уделялось вопросам обеспечения жизнедеятельности сельчан, таким как содержание социально-культурной сферы, благоустройство улиц, дорог и многому другому.

Представители администрации Яльчикского муниципального округа ознакомили с ходом реализации в районе государственных программ, экономическими показателями в промышленности и сельском хозяйстве, предстоящими задачами.

После выступлений были даны разъяснения и ответы на поступившие вопросы.

В конце собрания состоялось награждение жителей, внесших особый вклад в развитие поселения. Благодарственные письма за участие в общественной жизни, активную жизненную позицию вручены заведующей Беловоложским сельским клубом Антонине Павловой  и  заведующей Аранчеевским сельским клубом Светлане Блиновой.

27 января 2023