Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Онлайн-марафон воспоминаний «Студенческие легенды»

Онлайн-марафон воспоминаний «Студенческие легенды»

   25 января в России отмечается День российского студенчества. Он посвящен всем уникальным людям, которые «от сессии до сессии живут весело, а сессия всего два раза в год». Про Татьянин день вспоминают не только те, кто недавно закрыл очередную сессию, но и, так сказать, институтские «ветераны».

  Студенчество -  это одна из самых ярких страниц  жизни каждого человека,  кто прошел этот путь в стенах альма-матер.  Каждый из  них может вспомнить   много интересных моментов: смешных и не очень,  вдохновлявших и заставивших задуматься, познавательных и требовавших  немалых усилий в реализации планов.  Бывало немало  встреч, определивших  жизненный путь,  которому человек посвятил всю последующую жизнь.

  Сегодня в рамках Года педагога и наставника и Года счастливого детства мы,  выпускники МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа», провели онлайн-марафон воспоминаний   «Студенческие легенды» среди педагогов школы. Наши любимые наставники, вспоминая студенческие годы, поведали  нам немало  событий. Было  не только  интересно слушать их,  но и  радостно от того, что мы,  хоть и на короткое время,  вернули наших учителей в  то далекое счастливое время. Сиянье их глаз поднимало настроение на весь день, а советы и наставления мудрых наставников помогут многим  из нас выбрать правильный путь в жизни.

Спасибо вам за мудрую заботу,

За радость, что делили пополам,

За  вашу терпеливую работу,

За знания, доверенные нам.



МБОУ "Новошимкусская СОШ"
25 января 2023
20:55
Поделиться