Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ГОРОД ЧИТАЛЬСК»!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ГОРОД ЧИТАЛЬСК»!

    В Год счастливого детства для юных читателей детского отдела Яльчикской центральной библиотеки оформлена еще одна книжная выставка — «Город Читальск».

    «Бульвар интересных рассказов» увлечёт детей историями, написанными Н. Носовым, В. Драгунским, Б. Заходером о мальчишках, о неразлучных друзьях и больших выдумщиках.

  На «Аллее сказочных героев» ребята могут насладиться чтением книг о приключениях любимых героев, взяв в руки книги Успенского Э., Чуковского К., Заходера Б. и других авторов.

   А на «Проспекте стихотворений» — конечно же, звонкие, добрые, веселые, стихи современных поэтов не оставят равнодушными никого! Их можно читать и перечитывать много раз подряд, а можно даже выучить наизусть. Они легко и быстро запоминаются.

  Пройдя по «Аллее живой природы», юные книголюбы познакомятся с различными книгами о природе, растениях и животных. В книгах много справочного материала, они ответят детям на многие вопросы.

   Познавательные и весёлые книги на выставке «Город Читальск» ждут юных читателей в детском отделе Яльчикской центральной библиотеки!



МАУК "ЦБС Яльчикского района"
18 января 2023
18:25
Поделиться