Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Накануне Дня Конституции в Яльчикском районе зарегистрировано рождение 50-го новорожденного 2022 года

Накануне Дня Конституции в Яльчикском районе зарегистрировано рождение 50-го новорожденного 2022 года

Рождение ребенка - это не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России! Радостью, волнением и гордостью переполняются сердца родителей в момент появления на свет малыша и особенно, когда на свет появляется первенец.

Накануне Дня Конституции отделом ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики зарегистрировано рождение 50-го новорожденного 2022 года.

07 декабря 2022 года в семье Аркадия и Ксении Волковых из с.Большие Яльчики родился сын, которого они нарекли Даниилом.

Отец ребёнка Аркадий работает в ПАО «МРСК Волги Чувашэнерго» Южного производственного отделения, а для мамы Ксении, методиста МБУК «Централизованная клубная система Яльчикского района», сейчас главная работа – растить малыша. 

Крепкого здоровья, счастливого будущего Даниилу и его родителям пожелала начальник отдела ЗАГС Надежда Баймушкина, вручив отцу новорожденного самый первый и самый главный документ в жизни ребенка – свидетельство о его рождении. Она выразила уверенность, что мальчик в этой семье вырастет непременно крепким и здоровым, будет окружен любовью и вниманием родных сердец.

 



10 декабря 2022
11:12
Отдел ЗАГС
Поделиться