Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

15 ноября 2022 года в МБОУ «Яльчикская СОШ» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно они вступили в школьную жизнь, а теперь уже стали полноправными членами большой, дружной, ученической семьи.

Виновники торжества с огромным удовольствием совершили путешествие с Цветиком-семицветиком. Им предстояло выполнить сложные задания: решить интересные задачи, отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично". Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети!

В конце праздника была произнесена «Клятва первоклассника», где дети обещали хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Директор школы Васильева Л.Н. каждому учащемуся 1 класса вручила «Удостоверение первоклассника», поздравила ребят, пожелала  хорошо учиться, радовать педагогов и родителей высокими оценками и отличными знаниями.

Надеемся, что этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!   



МБОУ "Яльчикская СОШ"
16 ноября 2022
11:32
Поделиться