Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Яльчикском районе

Прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Яльчикском районе

Сегодня под председательством заместителя главы администрации-начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Николая Петрова состоялось заседание антитеррористической комиссии  в Яльчикском районе.

О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, осуществляющих частную медицинскую и фармцевтическую деятельность на территории Яльчикского района, выступил начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Виталий Рыбкин. В своем выступлении Виталий Максимович особое внимание уделил на вопрос завершения работ по категорированию и паспортизации объектов, осуществляющих частную медицинскую и фармцевтическую деятельность.  

В заключении  заместитель председателя антитеррористической  комиссии в Яльчикском районе  Николай Петров  отметил, что в условиях современной непростой ситуации в мире и в стране необходимо усилить антитеррористическую защищенность любых объектов, в особенности тех объектов, которые посещает наибольшее количество людей.