Прошло очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня в малом зале заседаний администрации Яльчикского района под председательством главы администрации района Леонарда Левого состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений. В работе заседания приняли участие и.о.прокурора Яльчикского района Вячеслав Путяков, главы сельских поселений и члены комиссии.

В ходе заседания рассмотрены и обсуждены вопросы:

- о системе работы по профилактике правонарушений и антинаркотической деятельности в образовательных организациях Яльчикского района;

- о результатах проведения в 2021-2022 учебном году социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров лиц, обучающихся  в образовательных организациях;

- о профилактике правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории Яльчикского района.

Подводя итоги заседания, Леонард Левый подчеркнул, работа по профилактике правонарушений как среди несовершеннолетних, так и среди взрослого населения должна продолжиться всеми субъектами профилактики, и только от слаженной работы можно ожидать положительных результатов.