Присоединяйтесь к Всероссийскому субботнику «Зелёная Россия»

С 3 сентября по 1 октября 2022 года по всей стране проводится  всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Цель проекта: объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы. Возрождение родных традиций. Экологическое и патриотическое воспитание.

В большой генеральной уборке парков, скверов и других территорий может принять участие любой желающий. Для этого нужно  внести свой вклад в общее дело по благоустройству родного уголка, навести порядок в своем городе, поселке, деревне.

Массовые субботники на свежем воздухе это не только полезно для природы, но и для здоровья человека.

Призываем всех присоединиться ко Всероссийскому субботнику и внести свою лепту в охрану окружающей среды родного края.