Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Мы долгое эхо друг друга!

Мы долгое эхо друг друга!

Сегодня работники отдела ЗАГС администрации Яльчикского района чествовали «веселых» юбиляров семейной жизни - супругов Курицыных Александра Дементьевича и Зинаиду Ивановну. 64 года они живут в любви и согласии. 
         Супруги прошли через все жизненные испытания, сохранив при этом взаимную любовь и преданность, вырастили и воспитали пятерых детей. Всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Теперь передают свой богатый жизненный опыт подрастающему поколению: 13 внукам и 11 правнукам.

         Познакомились будущие супруги в 1957 году на празднике Троицы.  С этого дня влюблённые почти не расставались. И вскоре загорелся огонь в домашнем очаге Александра Дементьевича и Зинаиды Ивановны, который все эти годы дарит тепло тем, кто знаком с их семьей. Вся профессиональная деятельность супругов Курицыных связана с сельским хозяйством, где каждый их них проработал более сорока лет, честно и добросовестно выполняя свою работу.

            Юбиляры поделились жизненным опытом, рассказали о том, что главный рецепт семейного счастья - это понимание и взаимоуважение. По уже сложившейся традиции супруги расписались в Почётной книге юбиляров семейной жизни отдела ЗАГС администрации Яльчикского района.

       От имени главы администрации Яльчикского района Левого Леонарда Васильевича супругам вручена благодарность и памятный подарок. Также виновников торжества поздравил глава Янтиковского сельского поселения Юрий Алексеев.

         В этот замечательный день для супружеской пары прозвучали музыкальные поздравления в исполнении работников культуры Янтиковского сельского поселения.

         Совместная жизнь супругов Курицыных – пример для подражания молодым, так пусть же она будет наполнена радостью, любовью и верностью друг к другу!



01 сентября 2022
16:09
Отдел ЗАГС
Поделиться