Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый проинспектировал ход капитального ремонта крыши многоквартирного дома в с. Яльчики

Сегодня глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и заместитель главы администрации-начальник отдела капитального строительства и ЖКХ Николай Петров проинспектировали ход капитального ремонта крыши многоквартирного дома №77 по улице Кооперативная с. Яльчики.

Работа выполняется в рамках регионального проекта капитального ремонта многоквартирных домов. Общая площадь выполняемых работ составляет 872 кв. м, стоимость проекта  - 2436 тыс. рублей. Подрядчик - ООО «Калита».

Руководители пообщались с представителями подрядчика и пожелали успешного завершения всех работ.