Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки и их свиты жителей Яльчикского района

По традиции русских народных сказок не менее главным персонажем любого Нового года чем Дед Мороз, была Снегурочка. Она приходится любимой внучкой нашему весёлому Деду Морозу, и по праву считается его самым главным помощником. И где бы они ни оказались, у них всегда всё получается! Там, где появляются Дед Мороз и Снегурочка,  надолго воцаряется атмосфера сказки и веселья. Немного грозный, но в тоже время весёлый Мороз, заставляет детишек похвастаться своими знаниями стишков и песенок, а добрая Снегурочка готова и словом ласковым поделиться, и подарки раздать самым лучшим и смекалистым озорникам. Именно персонажи создают главную интригу и конфликт, без которого праздничная атмосфера не получается такой насыщенной и запоминающейся.

Вот и сегодня Дед Мороз и  Снегурочка и их свита поздравили жителей Яльчикского района. И стар и млад рассказали дедушке  стихи, спели новогодние песни, а в подарок получили сладкие призы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"
31 декабря 2021
С новым 2022 годом