Жителю д. Ишмурзино-Суринск Идиятуллину Фаику Фатыховичу исполнилось 75 лет

Жителю деревни Ишмурзино-Суринск, ветерану труда, работавшему в администрации Янтиковского сельского поселения,  Идиятуллину Фаику Фатыховичу  исполнилось 75 лет.

Юбиляр получил памятный подарок и благодарность главы администрации сельского поселения за активную жизненную позицию.

Фаик Фатыхович  родился и вырос в деревне Ишмурзино-Суринск Яльчикского района. Его трудовая деятельность началась после окончания Каршинского геологического училища в Якобачской геофизической экспедиции Узбекской ССР. В 1967 году молодой парень вернулся на Родину. В разные годы работал Председателем исполкома Янтиковского сельского совета, Главой Ишмурзино-Суринской сельской администрации, заместителем Главы Янтиковского сельского поселения. Имеет благодарность Президента Чувашской Республики, награжден  знаком «За отличие в службе» 2-й степени, Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики. С супругой Нуранией Зиятдиновной вырастили двух дочерей. Обе они со своими семьями проживают в родной деревне.

В настоящее время  юбиляра окружают вниманием дети, радуют внуки, для которых он является достойным примером мудрости, любви и терпения.

Сердечно поздравляем Фаика Фатыховича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья на долгие годы.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района
25 октября 2021