Состоялось совещание с руководителями образовательных организаций Яльчикского района

Отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района 15 октября с соблюдением всех санитарных норм проведено совещание с руководителями образовательных организаций района, в работе которого принял участие глава администрации района Леонард Левый.

Обращаясь к руководителям учреждений образования, Леонард Васильевич обратил особое внимание на безопасные условия пребывания обучающихся и воспитанников в образовательных организациях, разъяснительной работе с сотрудниками школ и родителями по активизации работы по вакцинации от COVID-19. Отметил о важности предстоящего 2022 года, объявленного Годом известных выходцев из Чувашии – выдающихся земляков.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о Всероссийской переписи населения, стартовавшей сегодня, о профилактике коронавирусной инфекции, об организации горячего питания школьников,  о  безопасном проведении предстоящих школьных каникул и др.

Итоги совещания подвела и.о. начальника отдела образования Марина Чернова.

15 октября 2021