Территориальный штаб наблюдения Яльчикского района пристально следит за ходом голосования

За ходом голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики. На 33 избирательных участках Яльчикского района работают 66 наблюдателей.

В районном центре также работает территориальный штаб наблюдения Яльчикского района, члены которого пристально следят за работой своих наблюдателей, а также в целом за ходом голосования на территории района. Ежеминутно в штаб поступает информация от наблюдателей с разных концов района.

Как отметила председатель территориального штаба Елена Лебедева, общественные наблюдатели работают активно, представляют фото- и видеоматериалы оперативно и разносторонне. По итогам двух дней голосования нарушений на участках не зафиксировано.

19 сентября 2021