Поздравление главы Яльчикского района А.Г. Васильевой и главы администрации Яльчикского района Л.В. Левого с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – отрасль экономики, без которой невозможно представить современную жизнь. Благодаря квалифицированным работникам торговли повышается культура и качество обслуживания, удовлетворяются социальные потребности жителей.

Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни каждой семьи. Вы решаете важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами.

Желаем вам новых трудовых достижений,  успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Яльчикского района               А.Г.Васильева.

Глава администрации Яльчикского района                   Л.В.Левый.

23 июля 2021