Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем Победы

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем Победы.

«Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», – сказано в поздравлении.

Поздравления Главе Чувашии адресовал Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«9 Мая – священный праздник для всех поколений. Наши отцы и деды выдержали тяжелейшие испытания, освободили Родину от фашизма, принесли мир народам Европы. Ничто не могло сломить силу их духа, волю к Победе. Мы навсегда сохраним благодарность ветеранам. И должны сделать все, чтобы быть достойными их подвига. Вместе беречь Россию и работать во имя ее процветания. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов», – говорится в поздравительном тексте. 

На имя Олега Николаева также поступили поздравления от руководителей субъектов Российской Федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.



09 мая 2021
07:40
Поделиться