В День пожарной охраны огнеборцы Яльчикского района заложили будущую аллею

Сотрудники пожарной охраны России сегодня отмечают профессиональный праздник, учрежденный президентом РФ 30 апреля 1999 года. И сегодня, в свой профессиональный праздник, все сотрудники пожарной службы получают поздравления не только от руководства, коллег и друзей, но и от многих людей, чьи имущество и даже жизнь были спасены, благодаря работе этих самоотверженных людей.

Сегодня свой профессиональный праздник также отметили огнеборцы Яльчикского района. С праздником их тепло поздравили глава Яльчикского района Алина Васильева, глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, пожелали здоровья, благополучия и новых успехов в нелегкой службе. Леонард Левый в своем поздравлении особо отметил смелость и мужество работников пожарной охраны, которые заслуживают самого искреннего уважения. Особые слова благодарности выразили ветеранам пожарной охраны, которые сегодня делятся опытом с молодыми специалистами.

В праздничный день многим работникам и руководителям организаций, кто в тесном сотрудничестве работает с пожарной охраной района,  вручили медали в честь 60-летия пожарной охраны Яльчикского района и Благодарственные письма.

Сегодня же работники и ветераны пожарной охраны выполнили еще одну благородную миссию – в будущем парке огнеборцев посадили саженцы сосен.