Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый принял участие в голосовании по благоустройству

26 апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

По Яльчикскому району на голосование выставлено три объекта:

Многофункциональная детская игровая спортивная площадка по ул. Советская с. Яльчики;

Благоустройство аллеи по ул. Юбилейная с.Яльчики;

Создание и благоустройство территории по ул. Мира (от ул. Октябрьская до ул. Мира) в с. Яльчики.

Одним из первых за благоустройство родного края проголосовал глава администрации района Леонард Левый, отметив, что красоту вокруг себя мы создаем сами. Проголосовав за тот или иной объект, мы продвигаем реализацию данного проекта, каждый голос может повлиять на то, какие территории будут ремонтироваться и приводиться в порядок в первую очередь.