Поздравление с Днем космонавтики

Уважаемые жители Яльчикского района!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – 60-летием первого полета человека в космос!

12 апреля – знаменательная дата для всей нашей страны. Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики.

Именно в этот день был совершен исторический полет Юрия Гагарина в космос, который навсегда вошел в историю, как триумф отечественной науки и техники.

Вклад в освоение космоса внесли и наши земляки - Андриян Николаев, Николай Бударин, Муса Манаров. Для подрастающего поколения их успехи являются примером и вдохновляют на дальнейшие свершения.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и веры в собственные силы.

Глава Яльчикского района                                                                   А.Г. Васильева.

Глава администрации Яльчикского района                                                  Л.В.Левый

12 апреля 2021