Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый провел заседание оперативного штаба

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый провел заседание оперативного штаба

Сегодня, 5 марта 2021 года, состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусой инфекции на территории района под председательством главы администрации Яльчикского района Леонарда Левого.

В ходе заседания проведен анализ ситуации по распространению коронавирусной инфекции на территории района, работа мобильных групп в сельских поселениях района.

По данным Роспотребнадзора в Яльчикском районе всего с начала пандемии зафиксировано 380 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, вылечились - 345. На лечении в учреждениях здравоохранения находятся 7 человек, дома - 28.      

5-6 мобильных групп  при администрации Яльчикского района  ежедневно проводят рейды. В основном ограничительные мероприятия в период режима повышенной готовности на территории района соблюдаются. За период  с  19  февраля по  04  марта  2021 года всего проверено 217 объекта  торговли, 8 объект  общественного питания, транспорт- 10. Размещено информаций по данной тематике на сайте - 6  , в соцсетях - 44

По  данным  БУ «Яльчикская ЦРБ»  на 04.03.2021 г. поступило 560 доз вакцины от коронавируса,  вакцинировано 353 человек.



05 марта 2021
10:03
ОПАСНО: КОРОНАВИРУС!
Поделиться