Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Сборная команда Яльчикского района «Яльчики» в старшей возрастной группе вышла в финал республиканских соревнований клуба «Золотая шайба»

Сборная команда Яльчикского района «Яльчики» в старшей возрастной группе вышла в финал республиканских соревнований клуба «Золотая шайба»

20 января 2021 года на хоккейной площадке поселка Кугеси Чебоксарского района состоялся II этап республиканских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в зачет смотра-конкурса "Школьный спорт" на кубок Главы Чувашской Республики в старшей группе (мальчиков 2006–2007 г.р.). 4 команды – Чебоксарский, Батыревский, Цивильский и Яльчикский районы определили на ледовой площадке команду-обладательницу единственной путевки в финал.

 Сборная хоккейная команда Яльчикского района «Яльчики» одержала две победы со счетом 6:0 и 3:1 над командами Чебоксарского и Батыревского районов. И в итоге наша команда и стала победительницей группы и вышла в финал соревнований, который состоится 25 января в «Чебоксары-Арена».

 Умелой игрой отличились нападающие Доброхотов Павел (Байдеряковская ООШ) и Патшин Даниил (Яльчикская СОШ), защитники Илеменев Герман (Большеяльчикская СОШ) и Евдокимов Руслан (Лащ–Таябинская СОШ). Также хорошей игрой отличился вратарь сборной команды «Яльчики» Владимиров Стас (Байдеряковская ООШ), который стойко защищал свои ворота и  пропустил только одну шайбу.

 Поздравляем сборную команду Яльчикского района «Яльчики» и тренера Адюкова А.А. с удачным выступлением на II этапе республиканских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в зачет смотра-конкурса "Школьный спорт" на кубок Главы Чувашской Республики в старшей группе (мальчики 2006–2007 г.р.) и с выходом в финальную часть игр, где примут участие 4 сильнейшие хоккейные команды Чувашской Республики. Желаем им дальнейших побед!

ФОТО



21 января 2021
08:25
Поделиться