Прошло очередное заседание оперативного штаба

Сегодня в администрации Яльчикского района под председательтвом главы администрации района Леонарда Левого прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района.

В ходе заседания проведен анализ ситуации по распространению коронавирусной инфекции на территории района. На 5 января 2021 года в районе всего зарегистрировано 265 случаев заражения ковид, из них 219 выздоровели и 72 являются контактными лицами.

Глава администрации района отметил, что ситуация в районе действительно напряженная, заболеваемость по району превышает среднереспубликанский показатель. Поэтому профилактическую работу следует не снижать, а увеличить, активизировать работу мобильных групп, выявлять нарушителей и привлекать их к ответственности.

05 января 2021
ОПАСНО: КОРОНАВИРУС!