Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Прошло первое организационное заседание Яльчикской ТИК

Прошло первое организационное заседание Яльчикской ТИК

Сегодня, 22 декабря 2020 года, в администрации Яльчикского района прошло первое организационное заседание Яльчикской территориальной избирательной комиссии. С рабочим визитом район  посетили заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов и юрист ЦИК Олег Ефимов. После встречи с главой администрации района Леонардом Левым они приняли участие в заседании ТИК.

Члены Яльчикской ТИК с правом решающего голоса в ходе тайного голосования избрали Любовь Александрову на должность заместителя председателя комиссии и Наталию Смирнову на должность секретаря.

Постановлениями Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Владимир Николаев был назначен председателем Яльчикской ТИК.

Новый состав комиссии поздравил глава администрации района Леонард Левый, пожелал дальнейшей успешной работы.

Заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов также поздравил вновь избранных членов комиссии с назначением в новый состав, пожелал успехов в их непростой, но необходимой для общества  работе. Он также отметил, что ЦИК Чувашии окажет всю необходимую методическую, информационную и организационную помощь территориальной избирательной комиссии для обеспечения эффективной работы.