В Яльчикском районе стартовала инициатива #МойбизнесПомогает

Минэкономразвития России запустило всероссийскую благотворительную инициативу по сбору новогодних подарков для нуждающихся категорий граждан #МойбизнесПомогает.

Для реализации инициативы в администрации Яльчикского района будут установлены точки сбора подарков для детей-сирот, пожилых людей. Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые не политические организации, предприниматели, предпринимательские сообщества.

Информация о запуске проекта и ходе его реализации в каждом регионе будет размещаться на порталах и в социальных сетях центров «Мой бизнес», а также в региональных СМИ.

Главная цель инициативы #МойбизнесПомогает – развить культуру благотворительности среди предпринимателей и поддержать их деятельность в помощи нуждающимся гражданам.

Подробнее:  https://vk.com/wall-157027393_364

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
15 декабря 2020
С новым 2021 годом!