Выставка плакатов «Молодежь за здоровый образ жизни!»

МБОУ «Байдеряковская ООШ» принимает активное участие в акции «Молодежь за здоровый образ жизни!». В рамках акции проводятся разнообразные мероприятия: викторины, беседы, интеллектуальные игры, спортивные состязания.

Так, 27 октября в школьном коридоре с целью создания условий для развития и организации творческих способностей, формирования здорового образа жизни социальный педагог Никифорова Т.В. организовала выставку плакатов «Молодежь за здоровый образ жизни!», где были представлены работы учащихся.

Здоровый образ жизни – понятие комплексное. Человек должен держать в фокусе свое питание, физическую активность, свои мысли, общение с другими людьми, соблюдения режима дня… Именно эти темы были затронуты в работах юных художников.

Здоровый образ жизни помогает нам во всем: поддерживает хорошее состояние организма, умственные функции и веселое настроение. А значит и жизнь протекает проще и интереснее.

МБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района
30 октября 2020