Веселые старты в МБОУ "Байглычевская ООШ" в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

С 1 октября по 30 ноября 2020 года в Яльчикском районе проводится акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В рамках этой акции в  МБОУ «Байглычевская ООШ» проводятся различные мероприятия. 23 октября между учащимися начальных классов («ЦСКА»-2,4 кл., «Тик-Ток»-1,3 кл.) провели спортивный праздник «Веселые старты».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены  непростые конкурсы с бегом, прыжками и с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых стартах.  Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По итогам всех конкурсов первое место заняла команда «ЦСКА», а «Тик-Ток» - второе место.

Праздник прошел весело и задорно: Команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района
27 октября 2020