Извещение о проведении 16 ноября 2020 года аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества

1. Основания проведения торгов:

- решение об условиях приватизации доли в уставном капитале, принятое постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики 24 сентября 2020 года №479.

1. Собственник выставляемого на торги имущества Администрация Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Продавец – Администрация Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Форма торгов (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества.
  4. Начало приема заявок на участие в аукционе – 16 октября 2020 года в 08 ч. 00 мин.
  5. Окончание приема заявок на участие в аукционе – в 23 ч. 30 мин. 10 ноября 2020 года.
  6. Дата определения участников аукционав 10 ч. 00 мин. 12 ноября 2020 года.
  7. Проведение аукциона (дата, время начала приема предложений по цене от участников аукциона) 16 ноября 2020 года в 10 ч. 00 мин.
  8. Подведение итогов аукциона: процедура аукциона считается завершенной со времени подписания Продавцом протокола об итогах аукциона.

Основные характеристики выставляемого на аукцион  имущества

Начальная цена продажи – 2 275 000 (Два миллиона двести семьдесят пять тысяч) руб. без учета НДС.

Размер задатка (20% от начальной цены имущества) – 455 000  (Четыреста пятьдесят пять тысяч) рублей.

Величина повышения начальной цены («Шаг аукциона») – 113 750 (Сто тринадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей.

Информация о предыдущих торгах: 1 аукцион, объявленный в 2019 году и 1 аукцион, объявленный в 2020 году, признаны несостоявшимся в связи с отсутствием поступивших заявок.

Для участия в аукционе по лоту №1 Претендент вносит задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота единым платежом в валюте Российской Федерации в размере 113 750 (Сто тринадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей.

Обременения доли - отсутствуют.

Сведения о хозяйственном обществе

Полное и сокращенное наименования, почтовый адрес и место нахождения хозяйственного общества, данные государственной регистрации

Полное наименование - общество с ограниченной ответственностью «Яльчикское бюро технической инвентаризации».

Сокращенное наименование - ООО «Яльчикское БТИ».

Место нахождения и почтовый адрес - 429380, Российская Федерация, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д.18.

Данные государственной регистрации:

Общество с ограниченной ответственностью «Яльчикское бюро технической инвентаризации» создано в результате преобразования Муниципального унитарного предприятия Яльчикское районное «Бюро технической инвентаризации» в соответствии с Постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 28 декабря 2015 года №668 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия Яльчикское районное «Бюро технической инвентаризации», Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и является его правопреемником.

Зарегистрировано 10.05.2016 инспекцией межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 2 по Чувашской Республике за основным государственным регистрационным номером 1162130057484.

1. Перечень основной продукции (работ, услуг):

- управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе;

- кадастровая деятельность.

1. Размер уставного капитала хозяйственного общества, номинальная стоимость доли.

Размер уставного капитала – 3 552 400 (Три миллиона пятьсот пятьдесят две тысячи четыреста) рублей.

1. ООО «Яльчикское БТИ» обеспечивает ведение и хранение списка участников общества самостоятельно.
  2. Бухгалтерский баланс ООО «Яльчикское БТИ» за 2019 год, на 01.03.2020, за I полугодие 2020 года (формы №1, №2) приведен в Приложении №№4-6 к настоящему информационному сообщению. Адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена бухгалтерская (финансовая) отчетность: http://yaltch.cap.ru.
  3. Численность работников ООО «Яльчикское БТИ» – 5 человек.
  4. Перечень, площадь земельных участков, объектов недвижимого имущества ООО «Яльчикское БТИ» отражены в Приложении № 7 к настоящему информационному сообщению.

ООО «Яльчикское БТИ» в реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов не включено.

Ссылка (аукционная документация)

Ссылка (приложение 4)

Ссылка (приложение 5)

Ссылка (приложение 6)

Ссылка (приложение 7)

Ссылка (Выписка из ЕГРЮЛ)

С дополнительными сведениями об объекте продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения аукциона, покупатели могут ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, на сайте Администрации Яльчикского района http://yaltch.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайте организатора торгов https://www.roseltorg.ru.

Тел. для справок: 8 (83549) 2-57-30, 2-53-61.

14 октября 2020