Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялось вручение удостоверений и знаков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялось вручение удостоверений и знаков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») - важнейшая составляющая организации физкультурно-спортивной работы в школе. Одним из направлений работы является организация и проведение мероприятий по пропаганде комплекса ГТО.

В 11 "К" классе МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялось вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Знаки отличия ВФСК ГТО вручал учитель физической культуры и ОБЖ Виктор Демьянов: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»



Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
25 сентября 2020
10:43
Поделиться