Вести поселений: завершены работы по строительству нежилого помещения и ограждения на кладбище села Кушелга

Результатом проделанной работы стало изготовление и установка кованой вороты, калитки и ограждения, а также строительство нового домика.

У всех жителей деревни Полевые Пинеры и села Кушелга на сельском кладбище захоронены близкие, родные, друзья. Есть кого помнить и наша святая обязанность содержать это святое место в приличном, благоустроенном состоянии. Ведь недаром на Руси всегда свято чтили память предков, трепетно и бережно относились к местам их захоронения.

Проект реализован по программе инициативного бюджетирования. Многие жители приняли активное участие в благоустройстве сельского кладбища. Администрация сельского поселения выражает им огромную благодарность.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
04 августа 2020