Мурзакаева Елизавета – победитель III Всероссийского конкурса рисунков по ПДД

10 июня 2020г. по июль месяц прошел  III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со сфетофоровой наукой по летним дорогам детства». Этот конкурс организовал и провел Благотворительный  фонд поддержки детей пострадавших ДТП имени «Наташи Едыкиной».

Цели и задачи конкурса:

-  конкурс рисунков проводился с целью профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием детей  через художественно – эстетические способности;

-активизация деятельности образовательных учреждений по обучению воспитанников нормам и правилам дорожного движения  и безопасного поведения на дорогах в летний период.

На этом конкурсе участвовала ученица по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Мурзакаева Елизавета.  При оценке  творческих работ учитывались: грамотность, выразительность композиционного решения, умение моделировать с помощью светотени. Лиза выполнила композиционную работу « За секунду до…» и заняла I место (преподаватель Парферьева Р.В.).

Поздравляем Елизавету с очередным успехом и желаем новых творческих вершин!

Яльчикская ДШИ
10 июля 2020