В Малотаябинском сельском поселении проходит Общероссийское голосование

С 8 утра 25 июня по Малотаябинскому сельскому поселению на трех избирательных участках началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В течение всех дней с 25 июня по 1 июля можно будет проголосовать на участках с 8.00 до 20.00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

На всех участках соблюдаются правила санитарной и пожарной безопасности. Помещения для голосования продезинфицированы. Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели обеспечены средствами индивидуальной защиты. В профилактических целях на каждом избирательном участке для голосования организованы пункты температурного контроля. Специальные ограничительные линии и указатели движения помогают обеспечить соблюдение санитарной дистанции. Запасные выходы, первичные средства пожаротушения в удовлетворительном состоянии.

Кроме того, жители сельского поселения могут воспользоваться правом участия в голосовании дома.

Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района