Новое звуковое и световое оборудование поступило в Малотаябинский дом культуры

В рамах реализации Указа Главы Чувашии «Об укреплении материально-технической базы муниципальных учреждений культуры досугового типа» в Малотаябинский сельский дом культуры поступило звуковое и световое оборудование  на сумму 500 000 рублей.

Монтажники ГК «ПРО-Сцена» в кратчайший срок установили и подсоединили всю аппаратуру. В фонд Дома культуры поступили микшерный пульт, мультикор 8х4, 2-х полосный встроенный усилитель(2), два динамических микрофона, баян двухголосный «Тула», ноутбук «DELL», проектор «Optoma», экран на штативе, 8 светодиодных прожектора.

Обновление звукового и светового  оборудования -  это создание условий для эффективной деятельности нашего учреждения культуры. Ведь Дом культуры в деревне является единственным центром досуга населения, сохранения и развития народного творчества, объединяющий группы людей и способствующий развитию творческих возможностей молодежи, детей и подростков. Новое оборудование дает нам дополнительные импульсы для увеличения культурно-массовых мероприятий и проведения их на более высоком уровне.

Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района
17 июня 2020