Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Семья - всему начало

Семья - всему начало

15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах.

     Ловкины Петр Мелентьевич и Елизавета Александровна из с.Кушелга в этом году празднуют изумрудную свадьбу. Каждая супружеская пара, дожившая до такой даты, считается своеобразного рода рекордсменами, за что их и уважают. И совсем не зря, ведь чтобы быть вместе 55 лет необходимо не только здоровье, но и уважение, терпение и огромная любовь в семье.

Всю свою жизнь супруги Ловкины проработали в родном колхозе. Их общий трудовой стаж около 80 лет.  Петр Мелентьевич в 1976 году награжден Орденом Трудовой Славы 3 степени. Елизавета Александровна награждена многочисленными грамотами за активную трудовую деятельность, ее имя было занесено на районную Доску Почета. Петр Мелентьевич и Елизавета Александровна вырастили и воспитали 5 детей. Сегодня они радуются 12 внукам и 3 правнукам.

В 2020 году в Кильдюшевском сельском поселении отмечают юбилеи семейной жизни 19 супружеских пар: скрепивших брачный союз 45  лет назад – 6, 55  лет назад – 4, 60  лет назад – 5, 65  лет назад – 1, «золотых» юбиляров – 3.  

Поздравляем всех с Международным днем семьи. Желаем здоровья и счастья. Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло. Взаимопонимания и  поддержки, терпения, сил, любви и благополучных дней.



Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
15 мая 2020
09:55
Отдел ЗАГС
Поделиться