Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

На центральной площади села Большие Яльчики состоялась церемония возложения венков к обелискам в честь павшим в Великой Отечественной войне и в честь земляков, вернувшихся живыми с фронта

Сегодня в стране великий праздник – 75-летие славной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Война принесла много горя и тяжелые испытания. И мы не враве забыть их. Навсегда останется в памя нашей мужество, стойкость, героизм народа, сражавшихся за свою Отчизну.

    На центральной площади села Большие Яльчики состоялась  сегодня церемония возложения венков к обелискам в честь павшим в Великой Отечественной войне и в честь земляков, вернувшихся живыми с фронта. Венки возложили глава Большеяльчикского сельского поселения Валерий Афанасьев, председатель СХПК им. Ленина Валерий Падуев, директор МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» Николай Волков.  Венок и цветы возложены также к памятной доске в честь Горшкова Василия Андреевича, много лет руководившего колхозом им. Ленина, участника  Великой Отечественной войны.

ФОТО



09 мая 2020
12:50
Год памяти и славы
Поделиться