Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района присоединился к акции «Окна Победы»

75 лет прошло с тех пор, как отгремели последние залпы Великой Отечественной войны.  День Победы – это праздник, который объединяет всех. Наши деды и прадеды за Победу заплатили высокую цену, которая исчисляется миллионами жизней и судеб.

В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой в настоящее время отменены встречи ветеранов, торжественные мероприятия и концерты, посвященные Великой Победе. Но несмотря на это, подготовка к празднику идёт с особым размахом. Проводятся различные мероприятия. Одним из них является акция «Окна Победы».

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района также присоединился к акции «Окна Победы».

Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни. Это наша история и наша гордость.   Пока мы живы, мы должны знать и помнить о мужестве и героизме советского народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны.

08 мая 2020