Поздравляем призеров муниципального этапа профессионального конкурса «Самый классный классный»

Завершился традиционный муниципальный конкурс «Самый классный классный». Напомним, что в этом году в нём приняли участие 12 классных руководителей школ района.

В финале конкурса оказалась восьмерка лучших классных руководителей: Зайцева Татьяна Петровна (МБОУ «Байглычевская ООШ»), Иванов Георгий Николаевич (МБОУ Байдеряковская ООШ»), Барская Татьяна Михайловна (МБОУ «Большетаябинская ООШ»), Хушкина Надежда Зиновьевна (МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова»), Абдулкина Наталия Петровна (МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В. Андреева»), Пупина Леонилла Ярославовна (МБОУ «Новобайбатыревская СОШ», Мясникова Оксана Валерьевна (МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики») и Идутова Ирина Николаевна (МБОУ «Яльчикская СОШ»).

На заключительном этапе конкурса финалисты показали творческую самопрезентацию «Я – классный руководитель!», где оценивались оригинальность, артистизм, культура исполнения, полнота представления материала. Надо отметить, что с ролью «театрального артиста» превосходно справились все конкурсанты, а зрители, среди которых были коллеги, представители школьных администраций, родители, обучающиеся, болели за всех, и также стали участниками представлений.

Сколько ярких идей, сколько интересных мыслей, творческих находок! Каждый, кто присутствовал во время этого конкурсного испытания, для себя взял на вооружение много интересного. Но конкурс есть конкурс. Компетентное жюри определило тройку призеров.

Поздравляем призеров профессионального конкурса «Самый классный классный» Хушкину Надежду Зиновьевну и Идутову Ирину Николаевну. Счастья, добра и удачи победителю Леонилле Ярославовне Пупиной  в республиканском конкурсе «Самый классный классный - 2020».

М.А. Чернова, поздравляя конкурсантов, отметила, что в районе зажглись новые яркие звёздочки, рада тому, что в конкурсе приняли участие творческие люди, подтвердившие своё мастерство. Марина Александровна поблагодарила всех участников конкурса, пожелав мира и добра в семьях, успехов в работе, творчества, понимания родителей, удачи в совместной работе с детьми. «Не останавливайтесь на достигнутом, а идите только вперёд!» - пожелала она конкурсантам.

Дорогие и глубокоуважаемые педагоги! Все члены жюри выражают Вам восхищение за смелость, решительность, находчивость. Самые смелые идеи ждут своего часа – дерзайте и помните, что учитель – это связующее звено между тем, что есть, и тем, что будет, если речь идёт о духовном мире детей. Доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

ФОТОХРОНИКА

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района