Состоялось очередное совещание с руководителями образовательных организаций Яльчикского района

Сегодня, 20 января 2020 года, состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений Яльчикского района под руководством первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования  и молодежной политики Л.В.Левого.

Леонард Васильевич акцентировал внимание присутствующих на подготовительных мероприятиях по празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Яльчикском районе.

На совещании были рассмотрены вопросы безопасности образовательных учреждений. Перед руководителями была поставлена задача о разработке паспортов безопасности в кратчайшие сроки.

Также на совещании обсуждались  актуальные вопросы функционирования муниципальной системы образования: подготовка базы данных участников ОГЭ, ЕГЭ, перечень конкурсов,  проводимых в 2020 году, аттестация педработников и другие.

Подводя итоги, Л.В.Левый выразил уверенность, что все обозначенные проблемы будут решены в срок.

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района