Открытие новогодней ёлки "Дед Мороз к нам мчится – сказка в дверь стучится!"

До Нового 2020 года остаются считанные дни. Постепенно весь земной шар наполняется атмосферой праздника: повсюду украшают витрины магазинов, фасады зданий, развешивают нарядные гирлянды, зажигают яркую иллюминацию. Одним из самых красивых мест, где тоскаевцы уже сейчас могут почувствовать наступление Нового года, безусловно, является Тоскаевский многофункциональный культурный центр досуга.

В Тоскаевском многофункциональном культурном центре досуга состоялось торжественное открытие новогодней ёлочки. В центре досуга установили зелёную красавицу, собрали жителей на праздник, зажгли праздничные огни и приходил сам главный герой новогодних праздников- Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Настоящим подарком для посетителей стала концертная программа народного фольклорного коллектива «Телей» из поселка Кугеси Чебоксарского района. Большая искренняя благодарность участникам ансамбля, они познакомили  с некоторыми чувашскими традициями, обрядами, с традиционным чувашским фольклором. Зрители им бурно и продолжительно аплодировали после каждого выступления, а также пели знакомые песни вместе с артистами.

26 декабря 2019
С Новым 2020 годом