Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

Сегодня прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции Яльчикского района под председательством главы района Ираиды Васильевой. Кроме членов комиссии на заседании присутствовали представители прокуратуры района, отдела полиции.

О проводимой работе по выявлению, предупреждению и пресечению преступлений  коррупционной направленности в сфере ЖКХ информировал оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействии коррупции МО МВД «Комсомольский» Андрей Блинов.

О состоянии законности в сфере осуществления закупок товаров, работ и услуг для нужд муниципальных образований на территории Яльчикского района Чувашской Республики выступила начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации  района Марина Павлова.

С итогами  работы Совета по противодействию коррупции Яльчикского района Чувашской Республики за 2019 год и о Плане работы  на 2020 год ознакомила заведующий сектором кадровой работы отдела организационной работы администрации района Елена Лебедева.



09 декабря 2019
14:25
Поделиться