Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Добрым словом согреем друг друга

Добрым словом согреем друг друга

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

А со Станиславом Антоновым детским библиотекарям МБУК «ЦБС Яльчикского района» знакомиться не надо. Ведь он давний читатель детского отдела библиотеки. Читатель с ограниченными физическими возможностями. Книге «Большая энциклопедия открытий и изобретений» в подарок Станислав очень обрадовался, от души поблагодарил библиотекарей. Также познакомился с книжной выставкой «Добрым словом согреем друг друга», посвященной Международному дню инвалидов. Всем известно, что эта дата - своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.



Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики"
29 ноября 2019
13:10
Поделиться