В плавательном бассейне ФОК «Улап» состоялся чемпионат Яльчикского района по плаванию среди мужчин и женщин

В плавательном бассейне ФОК «Улап» состоялся чемпионат Яльчикского района по плаванию среди мужчин и женщин

 В целях привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения, создания условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, формирования сборной района по плаванию 23 ноября в плавательном бассейне ФОК «Улап» состоялся чемпионат Яльчикского района по плаванию среди мужчин и женщин.

  На торжественном открытии участников соревнования поприветствовали первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый и директор МАУ ДО "ДЮСШ им А.В. Игнатьева "Улап".

   В чемпионате приняли участие команды всех сельских поселений и прошел в пяти возрастных группах среди мужчин и женщин. По результатам соревновательных заплывов определились победители и призеры:

Мужчины от 18 лет до 30 лет, дистанция - 50 метров:

1 место – Григорьев Павел (Яльчикское сельское поселение), 2 место – Купташкин Александр (Новошимкусское сельское поселение), 3 место – Семенов Алексей (Малотаябинское сельское поселение).

Мужчины от 31 года до 40 лет – 50 метров:

1 место – Падуев Юрий (Большеяльчикское сельское поселение), 2 место – Кошкин Дмитрий (Малотаябинское сельское поселение.

Женщины от 31 года до 40 лет, дистанция 50 метров:

1 место – Филимонова Татьяна (Большеяльчикское сельское поселение), 2 место – Ванюшина Ирина (Малотаябинское сельское поселение, 3 место – Кульмакова Марина (Большетаябинское сельское поселение).

Мужчины от 41 года до 50 лет, дистанция - 25 метров:

1 место – Солин Сергей (Кильдюшевское сельское поселение), 2 место – Петров Петр (Большетаябинское сельское поселение), 3 место – Аверьянов Михаил (Кильдюшевское сельское поселение).

Женщины от 41 года до 50 лет, дистанция - 25 метров:

1 место – Прокопьева Алина (Малотаябинское сельское поселение), 2 место – Воробьева Надежда (Малотаябинское сельское поселение), 3 место – Матросова Наталья (Кильдюшевское сельское поселение).

Мужчины от 51 года до 60 лет, дистанция – 25 метров:

1 место – Филиппов Александр (Яльчикское сельское поселение), 2 место – Скворцов Михаил (Малотаябинское сельское поселение), 3 место – Шавкин Станислав (Малотаябинское сельское поселение).

Женщины от 51 года до 60 лет, дистанция – 25 метров:

1 место – Маркова Антонина (Малотаябинское сельское поселение), 2 место – Малова Галина (Большетаябинское сельское поселение), 3 место – Васильева Татьяна (Лащ-Таябинское сельское поселение).

Женщины 61 год и старше, дистанция - 25 метров:

1 место – Павлова Галина (Яльчикское сельское поселение), 2 место - Васильева Антонина (Малотаябинское сельское поселение), 3 место – Игнатьева Альбина (Яльчикское сельское поселение).

Мужчины 61 год и старше, дистанция - 25 метров:

1 место – Сидоров Станислав (Лащ-Таябинское сельское поселение), 2 место – Кучаков Владимир  (Сабанчинское сельское поселение), 3 место – Павлов Николай (Яльчикское сельское поселение).

Среди команд по лучшим результатам в каждой возрастной категории победительницей стала команда Малотаябинского сельского поселения. На втором месте – команда Кильдюшевского сельского поселения. И третье место заняла команда Яльчикского сельского поселения.

ФОТО



ФОК "Улап"
25 ноября 2019
09:13
Поделиться