Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Праздничный концерт ко Дню Матери в Новобайбатыревском сельском доме культуры

Праздничный концерт ко Дню Матери в Новобайбатыревском сельском доме культуры

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, это  День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

   «На земле будут розы цвести, пока сердце матери бьётся», под таким названием 21 ноября в Новобайбатыревском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери. Перед началом концерта глава Новошимкусского сельского поселения Алексей Герасимович Мартышкин и заведующий Новобайбатыревским СДК Владимир Доброхотов с праздничной сцены поздравили всю прекрасную половину человечества, собравшихся в красивом зрительном зале Дома культуры, с Днем Матери и пожелали им много-много доброго и хорошего.

А также много теплых слов в адрес мам прозвучало со сцены от участников художественной самодеятельности при Новобайбатыревском СДК, которые посвящали мамам  обвораживающие песни, танцы, интермедии и  стихи.  Программу праздничного концерта украсил народный обряд «Улах», в исполнении народного фольклорного ансамбля «Илем» (рук. Емельянова А.П).  Все исполнения артистов сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей.

ФОТО



Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
25 ноября 2019
11:22
Поделиться