ХК «Яльчики» - победитель республиканского хоккейного турнира «Volga Challenge Cup» (осенний кубок)

19 ноября на ледовом катке «Новое поколение» состоялся финал хоккейного турнира «Volga Challenge Cup». На льду встретились две сильнейшие команды – ХК «Спартак» и ХК «Яльчики». Игра получилась очень насыщенной, боевой. На льду и на трибунах царило явное напряжение.

Но, успех был на нашей стороне. Показав весь арсенал хоккейного мастерства, хоккейная команда «Яльчики» завоевала первое место и стала чемпионом республиканского хоккейного турнира «Volga Challenge Cup». В финальной игре блестящими голами отличились Алексей Теренин (2 гола, с. Лащ-Таяба), Семен Салмин (1 гол, с. Лащ-Таяба), Дмитрий Арефьев (1 гол, с. Лащ-Таяба). Итоговый счет 4:3 - в пользу яльчикской команды.

Мы поздравляем хоккеистов с победой и благодарим их за красивую игру. Также хотелось бы выразить особую благодарность болельщикам, которые создали потрясающую атмосферу для победной игры.

ФОК "Улап"
25 ноября 2019