Семинар Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии «Санитарно-защитные зоны: новые требования и порядок установления»

22 ноября 2019 года в 10.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии состоится семинар с представителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, органами местного самоуправления Чувашской Республики по теме «Санитарно-защитные зоны: новые требования и порядок установления».

Приглашаем представителей предприятий и индивидуальных предпринимателей района принять участие в семинаре.

Дата, время и место проведения семинара: 22 ноября 2019 г., в 10.00 в зале коллегии Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, 2 этаж.

20 ноября 2019